Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча Монтевиль 1 : 0 Княжье Озеро, Чемпионат Новой Риги 2023/2024, Чемпионат Новой Риги
Матч
- 04 апреля
- четверг
- 21:00
SportVille (поле №1)
Турнирное положение
-
Место в таблице
3 -
Ср. возраст игроков
33.9
-
67
Мячей забито
31 -
30
Мячей пропущено
65 -
30 : 0
Матчей на ноль
0
-
Место в таблице
5 -
Ср. возраст игроков
34
Личные встречи
-
Всего матчей
9 -
Побед хозяев
440% -
Ничьи
220% -
Побед гостей
330%
-
6
Количество побед
1 -
38
Мячей забито
9
Чемпионат Новой Риги 2023/2024
-
24 ФЕВР. / СБ / 10:20 SportVille (поле №2)Княжье Озеро2 : 12
-
04 НОЯБ. 2023 / 09:20 SportVille (поле №2)Монтевиль6 : 0
Чемпионат Новой Риги 2022/2023
-
11 ФЕВР. 2023 / 10:30 Гучково (Дедовск)Княжье Озеро0 : 4
-
10 СЕНТ. 2022 / 10:30 Jet-ArenaМонтевиль2 : 1
Кубок Новой Риги 2022/2023
-
04 ФЕВР. 2023 / 10:30 Tennis FamilyМонтевиль9 : 0
Чемпионат Новой Риги 2021/2022
-
16 АПР. 2022 / 11:00 Jet-ArenaМонтевиль0 : 3ТП
-
06 НОЯБ. 2021 / 10:00 Петрово-ДальнееКняжье Озеро1 : 1
Чемпионат Новой Риги 2020/2021
-
13 МАР. 2021 / 11:00 Tennis FamilyМонтевиль4 : 2
-
19 СЕНТ. 2020 / 11:00 Петрово-ДальнееКняжье Озеро0 : 0
Стартовые составы
Монтевиль
-
Михаил Багаев
-
Денис Большаков
-
Александр Заикин
-
Тимур Калижанов
-
Даниил Кириченко
-
Артем Клиндухов
-
Игорь Корнеев
-
Абдулкадыр Курбанадлиев
-
Олег Лидинев
-
Юрий Мареев
-
Егор Мелехин
-
Руслан Нарыжнов
-
Илья Пилипенко
-
Кирилл Погребняк
-
Василий Пугачев
-
Дмитрий Степанов
-
Александр Сухов
-
Артем Фомичев
-
Дамир Хусяинов
-
Тенгиз АджикаримовЗщ
-
Андрей БурбасовЗщ
-
Андрей ИшутинЗщ
-
Юрий КамышниковЗщ
-
Михаил Пименов(К)Зщ
-
Алексей ШироковЗщ
-
Александр ШокуровЗщ
-
Эмиль АлискеровНп
-
Вадим БогатыревНп
-
Георгий ГуджоянНп
-
Дмитрий ГуджоянНп
-
Хишам ЖауадНп
-
Богдан ИвановНп
-
Николай ПогребнякНп
-
Павел Погребняк (А)Нп
-
Станислав ФедоровНп
Княжье Озеро
-
Мунази Мунази Авази
-
Виталий Битюцких
-
Александр Ванинский
-
Илхом Гулмахмадов
-
Роман Жовнир
-
Сергей Загоруйко
-
Вадим Лопатко
-
Андрей Лосев
-
Михаил Меланьин
-
Фома Меланьин
-
Виктор Меньшов
-
Михаил Мусатов
-
Александр Пестров
-
Валерий Попов
-
Павел Савельев
-
Михаил Семихов
-
Антон Симкачев
-
Макар Скляров
-
Юрий Скок
-
Павел Соколов
-
Александр Стребков
-
Руслан Юнусов
-
Сергей Яковлев
-
Роман ГофманЗщ
-
Андрей Дишковский(К)Зщ
-
Дмитрий КазаковЗщ
-
Игорь РомановЗщ
-
Максим РомановЗщ
-
Антон ШушляковЗщ
-
Иван БулатецкийНп
-
Андрей ПронинНп
-
Игорь СкляровНп
-
Илья ФилинНп
Представители команд
Распечатать протокол
25'
25'
второй тайм
-
второй тайм41'1 : 0