Новая Рига
Официальный сайт чемпионата Новой Риги
по футболу
Начало чемпионата
Новости
Событие , которого мы ждали на протяжении всего лета , неминуемо наступит 21 сентября 2019 года. И в этой связи у нас с Вами две новости:
⁃ изменение составов и количества команд, в пользу жителей посёлков новорижского, рублевского и звенигородского шоссе;
⁃ политика «нулевой» терпимости по отношению к грубому , агрессивному и провоцирующему поведению игроков. Для нас с Вами футбольное поле - это территория вежливости. Во всем остальном все остаётся по- старому: команды бодры, веселы и полны желания победить! А значит будет красивое , азартное спортивное состязание, где победит сильнейший! Всем победы и удачи! Главное без травм, играем нежно и бережём друг друга как родные братья!

Председатель исполкома по проведению Чемпионата
Новой Риги

Денис Игнатов
Регламент
Скачать
Обладатели Кубка «Открытие Сезона 2019» -
Миллениум Юнайтед
Новости
Расписание матчей:
1 этап Кубка НР - 23 ноября
1/4 Кубка НР - 30 ноября
1/2 Кубка НР - 15 февраля
Финал Кубка НР - 25 апреля

Онлайн жеребьевка будет произведена комиссией под председательством заместителя председателя Исполкома Прокофьева А.Г., с участием Председателя КДК Летаева А.Е. и генерального менеджера Головенкова А.А.
Регламент
Скачать
Кубок Новой Риги 2019/20
Расписание
1 КРУГ
2 КРУГ
ТРАНСФЕРНОЕ ОКНО
"С1 января по 31 января 2020 года,каждая команда вправе отзаявить/заявить игроков в свой состав. И до и после трансферного окна общее количество игроков команды не может превышать лимита в 25 человек"
* Первая команда указанная в паре-хозяева
1 тур ( 21 сентября)
Крона Атлетик – Кембридж Юнайтед

Витро Кантри – Монолит

Ивановские Бобры – Миллениум Сити

Парк Авеню – Княжье Озеро

Миллениум Юнайтед – Павлово

2 тур ( 28 сентября)
Крона Атлетик – Витро Кантри

Монолит – Ивановские Бобры

Миллениум Сити – Парк Авеню

Княжье Озеро – Миллениум Юнайтед

Кембридж Юнайтед – Павлово

3 тур ( 5 октября)
Ивановские Бобры – Крона Атлетик

Витро Кантри – Кембридж Юнайтед

Парк Авеню – Монолит

Миллениум Юнайтед – Миллениум Сити

Павлово – Княжье Озеро

4 тур ( 12 октября)
Крона Атлетик – Парк Авеню

Витро Кантри – Ивановские Бобры

Монолит – Миллениум Юнайтед

Миллениум Сити – Павлово

Кембридж Юнайтед – Княжье Озеро

5 тур (19 октября)
Миллениум Юнайтед – Крона Атлетик

Парк Авеню – Витро Кантри

Ивановские Бобры – Кембридж Юнайтед

Павлово – Монолит

Княжье Озеро – Миллениум Сити

6 тур (26 октября)
Крона Атлетик – Павлово

Витро Кантри – Миллениум Юнайтед

Ивановские Бобры – Парк Авеню

Монолит – Княжье Озеро

Кембридж Юнайтед – Миллениум Сити

7 тур ( 2 ноября)
Княжье Озеро – Крона Атлетик

Павлово – Витро Кантри

Миллениум Юнайтед – Ивановские Бобры

Парк Авеню – Кембридж Юнайтед

Миллениум Сити – Монолит
8 тур ( 9 ноября)
Крона Атлетик – Миллениум Сити

Витро Кантри – Княжье Озеро

Ивановские Бобры – Павлово

Парк Авеню – Миллениум Юнайтед

Кембридж Юнайтед – Монолит

9 тур (16 ноября)
Монолит – Крона Атлетик

Миллениум Сити – Витро Кантри

Княжье Озеро – Ивановские Бобры

Павлово – Парк Авеню

Миллениум Юнайтед – Кембридж Юнайтед

10 тур (22 февраля)
Кембридж Юнайтед – Крона Атлетик

Монолит – Витро Кантри

Миллениум Сити – Ивановские Бобры

Княжье Озеро – Парк Авеню

Павлово – Миллениум Юнайтед

11 тур (29 февраля)
Витро Кантри – Крона Атлетик

Ивановские Бобры – Монолит

Парк Авеню – Миллениум Сити

Миллениум Юнайтед – Княжье Озеро

Павлово – Кембридж Юнайтед

12 тур ( 7 марта)
Крона Атлетик – Ивановские Бобры

Кембридж Юнайтед – Витро Кантри

Монолит – Парк Авеню

Миллениум Сити – Миллениум Юнайтед

Княжье Озеро – Павлово

13 тур ( 14 марта)
Парк Авеню – Крона Атлетик

Ивановские Бобры – Витро Кантри

Миллениум Юнайтед – Монолит

Павлово – Миллениум Сити

Княжье Озеро – Кембридж Юнайтед

14 тур ( 21 марта)
Крона Атлетик – Миллениум Юнайтед

Витро Кантри – Парк Авеню

Кембридж Юнайтед – Ивановские Бобры

Монолит – Павлово

Миллениум Сити – Княжье Озеро

15 тур ( 28 марта)
Павлово – Крона Атлетик

Миллениум Юнайтед – Витро Кантри

Парк Авеню – Ивановские Бобры

Княжье Озеро – Монолит

Миллениум Сити – Кембридж Юнайтед

16 тур ( 4 апреля)
Крона Атлетик – Княжье Озеро

Витро Кантри – Павлово

Ивановские Бобры – Миллениум Юнайтед

Кембридж Юнайтед – Парк Авеню

Монолит – Миллениум Сити

17 тур ( 11 апреля)
Миллениум Сити – Крона Атлетик

Княжье Озеро – Витро Кантри

Павлово – Ивановские Бобры

Миллениум Юнайтед – Парк Авеню

Монолит – Кембридж Юнайтед

18 тур ( 18 апреля)
Крона Атлетик – Монолит

Витро Кантри – Миллениум Сити

Ивановские Бобры – Княжье Озеро

Парк Авеню – Павлово


Кембридж Юнайтед – Миллениум Юнайтед
Составы
Бригада арбитров:
1.Сабанин Алексей +7(916) 995-12-40
2.Бондар Евгений +7(903) 719-23-10
3.Тютюник Станислав +7(968) 515-05-05

Миллениум Юнайтед
Представители команды:
Головенков Александр
+7 (999) 815-80-77
Туровец Василий
+7(903) 968-92-22

Адрес стадиона:
КП «Миллениум Парк» 3 КПП,со стороны деревни Обушково, 500 м прямо и слева поле.
Витро Кантри
Представители команды:
Барбариуш Алексей
+7(985) 180-25-88

Адрес стадиона:
58 км от МКАД на запад по Новорижскому шоссе, под Звенигородом на берегу Москва-реки
GPS-координаты: 55.66450;36.64498
Ивановские Бобры
Представители команды:
Летаев Андрей
+7(985) 922-20-28

Адрес стадиона:
Футбольное поле на территории пансионата «Петрово-Дальнее»
Монолит
Представители команды:
Прокофьев Антон
+7(985) 295-75-12

Адрес стадиона:
КП Монолит,первая проходная,после въезда через 50 м направо,еще 100 метров и на парковку перед футбольным полем
Княжье озеро
Представители команды:
Дишковский Андрей
+7(909) 946-41-27
Зубатюк Дмитрий
+7(916) 358-34-32

Адрес стадиона:
Футбольное поле на территории пансионата «Петрово-Дальнее»
Кембридж Юнайтед
Представители команды:
Потапов Николай
+7(926) 454-54-55

Адрес стадиона:
КП Крона,деревня Аносино. Для проезда на территорию нужно предоставить марки и номера машин.
Крона Атлетик
Представители команды:
Воробьев Александр
+7(903) 796-62-06


Адрес стадиона:
КП Крона,деревня Аносино. Для проезда на территорию нужно предоставить марки и номера машин.
Миллениум Сити
Представители команды:
Игнатов Денис
+7(903) 960-84-42

Адрес стадиона:
КП «Миллениум Парк» 3 КПП,со стороны деревни Обушково,500 м прямо и слева поле
Павлово
Представители команды:
Кулеша Григорий
+7(968) 528-00-55

Адрес стадиона:
Air Arena (ТРК Рига Молл).
Парк Авеню
Представители команды:
Магомедов Руслан
+7(926) 438-88-02

Адрес стадиона:
КП «Миллениум Парк» 3 КПП,со стороны деревни Обушково,500 м прямо и слева поле
*Игроки выделенные зеленым шрифтом – возраст до 25 лет
*Игроки выделенные красным шрифтом приравниваются к отметке «Профи»
*Игроки выделенные голубым шрифтом имеют двойное ограничение
*Подробное описание и ограничения указаны в регламенте чемпионата.
1. Алиев Ниам Мусаевич 1986г.
2. Варфоломеев Андрей Владимирович 1975г.
3. Волобуев Михаил Николаевич 1980г.
4. Головенков Александр Алексеевич 1996г. (Профи)
5. Доронин Дмитрий Валерьевич 1989г.
6. Жидов Юлий Юльевич 1992г.
7. Ильин Михаил Леонидович 1983г.
8. Ларин Артемий Викторович 1988г.
9. Маяков Денис Вячеславович 1979г.
10. Монахов Алексей Владимирович 1995г. (Профи)
11. Орлов Денис Александрович 1983г.
12. Петрухин Артем Игоревич 1985г.
13. Савидов Максим Андреевич 1986г.
14. Сиротинин Игорь Игоревич 1984г.
15. Туровец Василий Васильевич 1980г.
16. Шамба Нико Адольфович 1978г.
17. Широков Роман Николаевич 1981г. (Профи)
18. Эверест Максим Олегович 1992г.
19. Якубов Кирилл Юрьевич 1998г.

1. Александренко Иван Александрович 1988г.
2. Барбариуш Алексей Алексеевич 1977г.
3. Бедняков Николай Сергеевич 1986г.
4. Варт Левон Людвигович 1968г.
5. Варт Артем Левонович 1996г.
6. Варт Максим Левонович 1999г.

7. Гуськов Александр Александрович 1976г.
8. Дмитриев Никита Сергеевич 1994г.
9. Ергашев Низом Махамадали 1990г.


10. Жигулев Андрей Михайлович 1972г. (Профи)
11. Жуков Сергей Александрович 1979г.
12. Калатович Роберт Олегович 1989г. (Профи)
13. Климочкин Александр Николаевич 1972г.
14. Крыгин Владислав Сергеевич 2002г.
15. Кубарь Алексей Александрович 1977г.
16. Кульков Роман Алексеевич 1998г.
17. Ларин Виктор Александрович 1987г.
18. Маханов Султан Алимжанович 1994г. (Профи)
19. Птичников Андрей Владимирович 1962г.
20. Савин Игорь Александрович 1965г.
21. Симоненко Сергей Сергеевич 1979г.
22. Старостин Максим Сергеевич 1981г.
1. Летаев Андрей Евгеньеньевич 1971г.
2. Бажанов Никита Валерьевич 1982г.
3. Васильев Виктор Андреевич 1975г.
4. Назаров Сергей Андреевич 1981г.
5. Минчев Сергей Вячеславович 1979г.
6. Сёмин Николай Васильевич 1973г.
7. Сёмин Григорий Николаевич 2002г.
8. Сергеев Андрей Владимирович 1971г.
9. Албычев Егор Юрьевич 1969г.

10. Гоменюк Сергей Михайлович 1970г.
11. Петренко Андрей Викторович 1981г. (Профи)
12. Дьяков Сергей Анатольевич 1985г.
13. Рыженко Александр Олегович 1991г.
14. Кренёв Вадим Станиславович 1971г.
15. Шляхтицев Евгений Яковлевич 1963г.
16. Шульжик Дмитрий Викторович 1984г.
17. Попов Константин Владимирович 1978г. (Профи)
18. Кирьяков Сергей Вячеславович 1970г. (Профи)

19. Сомов Сергей Сергеевич 1985г.
1. Соболев Николай Александрович 1976г.
2. Шепелев Сергей Викторович 1972г.
3. Прокофьев Антон Георгиевич 1977г.
4. Шакуненко Александр Александрович 1989г. (Профи)
5. Панюшкин Егор Александрович 1994г.
6. Хромушкин Константин Дмитриевич 1975г.
7. Резников Юрий Аркадьевич 1986г.
8. Назаров Александр Владиславович 1991г.
9. Джураев Аминжон Аброрович 1988г.

10. Лобачев Станислав Владимирович 1976г.
11. Попов Дмитрий Иванович 1960г.
12. Лукьянов Александр Сергеевич 1969г.
13. Иванов Богдан Романович 1985г.
14. Кузьменко Сергей Геннадьевич 1976г.
15. Головской Константин Юрьевич 1975г. (Профи)
16. Хагба Алексей Юрьевич 1981г.
17. Лопатин Денис Анатольевич 1987г.
18. Чернышев Константин Георгиевич 1975г.

1. Дишковский Андрей Васильевич 1977г. (Профи)
2. Королев Сергей Анатольевич 1982г.
3. Царьков Тимур Владимирович 1987г.
4. Очеретный Владимир Викторович 1987г. (Профи)
5. Боронин Сергей Александрович 1980г. (Профи)
6. Пиванов Михаил Валентинович 1986г.
7. Скляров Игорь Викторович 1977г.
8. Филин Илья Евгеньевич 1982г.
9. Пронин Андрей Алексеевич 1983г.
10. Логофет Вадим Геннадьевич 1979г.
11. Грабинский Вадим Олегович 1993г.
12. Дыханов Александр Александрович 1985г.
13. Булатецкий Иван Александрович 1992г.
14. Зубатюк Дмитрий Валентинович 1980г.
15. Казаков Дмитрий Вячеславович 1962г.
16. Викторов Сергей Андреевич 1992г.
17. Рахвальский Сергей Михайлович 1975г.
18. Гофман Роман Игоревич 1980г.
19. Бурашников Александр Серафимович 1955г.
20. Молчанов Олег Михайлович 1983г. (Профи)

1. Потапов Николай Николаевич 1985г.
2. Телков Владислав Юрьевич 1977г.
3. Никулин Александр Владимирович 1987г.
4. Таракановский Вячеслав Константинович 1985г.
5. Журавлев Олег Владимирович 1983г.
6. Кудрявцев Дмитрий Сергеевич 1985г.
7. Бахтин Антон Олегович 1988г.
8. Коробецкий Евгений Александрович 1983г.
9. Илинюк Игорь Иванович 1972г.
10. Гнатышак Вадим Николаевич 1968г.
11. Устюгов Валентин Владимирович 1969г.
12. Антонов Дмитрий Валерьевич 1987г.
13. Васильев Сергей Александрович 1994г. (Профи)
14. Титов Егор Ильич 1976г. (Профи)

15. Орешкин Дмитрий Сергеевич 1994г.
16. Челидзе Васил 1984г. (Профи)
17. Белозеров Никита Александрович 1995г.
18. Яровой Александр Анатольевич 1983г.

1. Воробьев Александр Николаевич 1970г.
2. Воробьев Александр Александрович 1996г.
3. Воробьев Федор Александрович 2003г.

4. Акимов Майрамбек Апсатарович 1979г.
5. Буравин Андрей Евгеньевич 1959г.
6. Филимонов Александр Сергеевич 1997г.
7. Ступар Небойша 1979г.
8. Великорецкий Георгий Дмитриевич 1993г.
9. Ильяной Леонид Николаевич 1996г.

10. Савушкин Артем Юрьевич 1980г.
11. Гаврилов Евгений Владимирович 1979г. (Профи)
12. Кочетыгов Андрей Юрьевич 1980г. (Профи)
13. Филимонов Сергей Александрович 1966г.
14. Князев Иван Станиславович 1991г. (Профи)
15. Чернышов Леонид Викторович 1982г.
16. Крылов Владислав Геннадьевич 1980г.
17. Козлов Алексей Александрович 1987г.
18. Сергеев Дмитрий Владимирович 1982г.
19. Жиженков Илья Евгеньевич 1972г.
20. Пантелей Клим Денисович 1996г.
21. Петухов Юрий Евгеньевич 1971г. (Профи)
22. Пангин Андрей Александрович 1966г.
23. Ефимов Дмитрий Андреевич 1984г.
24. Зобнин Евгений Вячеславович 1975г.
25. Остапчук Виталий Антонович 1964г.


1) Игнатов Денис Валерьевич 1969г.
2) Прытков Александр Геннадьевич 1971г.
3) Уклюдов Максим Львович 1970г.
4) Калашник Дмитрий Михайлович 1985г.
5) Заостровцев Дмитрий Олегович 1986г.
6) Блохин Александр Викторович 1977г.
7) Алдонин Евгений Валерьевич 1980г. (Профи)
8) Бровченко Сергей Владимирович 1990г. (Профи)

9) Зубков Константин Евгеньевич 1985г.

10. Касаткин Артем Сергеевич 1995г.
11. Гаврилов Симон Витальевич 2002г.
12. Каширин Игорь Владимирович 1962г.
13. Каширин Алексей Игоревич 1990г.
14. Громов Евгений Евгеньевич 1984г.
15. Ржаксенский Вячеслав Александрович 1981г.
16. Крюк Михаил Сергеевич 1983г.
17. Казаков Кирилл Вячеславович 1980г.
18. Сучилин Вячеслав Александрович 1978г.
19. Болтаев Уразоли Олимхонович 1988г.
20. Гинзбург Михаил Львович 1961г.
21. Гайдуков Алексей Юрьевич 1966г.
22. Самедов Александр Сергеевич 1984г. (Профи)
23. Франгулян Артем Георгиевич 1991г.

1. Коновалов Василий Леонидович 1985 (Профи)
2. Мордовин Павел Вячеславович 2003г.
3. Никандров Сергей Владиславович 1984г.
4. Богайчук Максим Анатольевич 1989
5. Романов Михаил Алексеевич 2000г.
6. Наумов Сергей Анатольевич 1986г.
7. Никифоров Евгений Анатольевич 1986г.
8. Федоров Александр Викторович 1984г.
9. Носов Сергей Александрович 1971г.
10. Шатило Антон Анатольевич 1982г.
11. Кузьмин Антон Юрьевич 1986г.
12. Кулеша Григорий Иванович 1978г.
13. Никандров Евгений Владиславович 1987г.
14. Закарян Ваник Суренович 1990г.
15. Кутырин Дмитрий Константинович 1981г.
16. Егоршев Яков Сергеевич 1985г.
17. Сусалетин Виталий Владимирович 1980г.
18. Семенов Андрей Вячеславович 1985г.
19. Иванцов Дмитрий Владимирович 1980г.
20. Давыдов Дмитрий Борисович 1974г.
21. Руссов Михаил Алексеевич 1982г.
22. Шадрин Роман Игоревич 1994г. (Профи)
23. Исаев Андрей Викторович 1998г. (Профи)
24. Позднев Сергей Сергеевич 1982г.
25. Тен Александр Алексеевич 1989г.
1. Магомедов Рамазан Алиевич 1981г.
2. Магомедов Руслан Алиевич 1985г.
3. Тазаев Габибулла Мусаевич 1999г.
4. Раджабалиев Рабадан Шахбанкалиевич 1995г.

5. Газиев Ислам Рамазанович 1992г.
6. Джабраилов Али Шихмурадович 1990г.
7. Фаустов Федор Сергеевич 1991г.
8. Выпрышко Артем Андреевич 1992г.
9. Урумов Алан Владимирович 1992г.

10. Раджабалиев Курбан Рабаданович 1993г.
11. Микелишвили Гиоргий Мерабович 1996г.
12. Костырко Александр Андреевич 1994г.

Статистика
Статистика
Партнеры Чемпионата
Контакты
Федерация Футбола "Новая-Рига" Московская область
Адрес: Новорижское шоссе, 19 км


Генеральный менеджер чемпионата:
Головенков Александр
+7(999)815-80-77
golovenkov7@gmail.com


Председатель исполкома:
Игнатов Денис
+7(903)960-84-42
denisvi@glcs.ru

НОВАЯ
РИГА
Made on
Tilda