Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча Крона Атлетик 1 : 0 Миллениум Юнайтед, Летнее Первенство Новой Риги 2023, Чемпионат Новой Риги
Матч
- 15 июля 2023
- суббота
- 10:00
SportVille ("A")
Турнирное положение
-
Место в таблице
1 -
Ср. возраст игроков
37.4
-
34
Мячей забито
40 -
8
Мячей пропущено
15 -
10 : 0
Матчей на ноль
0
-
Место в таблице
2 -
Ср. возраст игроков
34.3
Личные встречи
-
Всего матчей
12 -
Побед хозяев
650% -
Побед гостей
650%
-
7
Количество побед
5 -
39
Мячей забито
33
Чемпионат Новой Риги 2022/2023
-
22 АПР. 2023 / 11:00 Крона АренаКрона Атлетик1 : 4
-
19 НОЯБ. 2022 / 10:00 Millennium ArenaМиллениум Юнайтед2 : 4
Летнее Первенство Новой Риги 2022
-
28 ИЮЛ. 2022 / 20:00 Millennium ArenaКрона Атлетик7 : 1
-
28 МАЯ 2022 / 12:00 Millennium ArenaКрона Атлетик3 : 10
Чемпионат Новой Риги 2021/2022
-
06 МАР. 2022 / 12:00 Millennium ArenaМиллениум Юнайтед3 : 8
-
25 СЕНТ. 2021 / 11:00 Крона АренаКрона Атлетик5 : 3
Чемпионат Новой Риги 2020/2021
-
27 МАР. 2021 / 11:00 Крона АренаКрона Атлетик1 : 3
-
03 ОКТ. 2020 / 10:00 Millennium ArenaМиллениум Юнайтед4 : 0
Кубок Новой Риги 2020/2021
-
07 НОЯБ. 2020 / 11:00 Крона АренаКрона Атлетик3 : 2
-
31 ОКТ. 2020 / 10:00 Millennium ArenaМиллениум Юнайтед0 : 6
Чемпионат Новой Риги 2019/2020
-
21 МАР. 2020 / 11:00Крона Атлетик1 : 0
-
19 ОКТ. 2019 / 11:00Миллениум Юнайтед1 : 0
Стартовые составы
Крона Атлетик
-
Илья ЖиженковВр
-
Дмитрий Ершов
-
Максим Казанков
-
Алексей Королев
-
Матвей Лаптев
-
Михаил Нужнов
-
Вячеслав Пролетов
-
Алишер Рахимов
-
Сергей Руженцев
-
Руслан Сайфулин
-
Андрей Святов
-
Сергей Сергеев (А)
-
Павел Сучилин (А)
-
Ренат Хасянов
-
Евгений ГавриловЗщ
-
Тимур КозаевЗщ
-
Виталий ОстапчукЗщ
-
Дмитрий СергеевЗщ
-
Сергей ФилимоновЗщ
-
Андрей БуравинНп
-
Георгий ВеликорецкийНп
-
Александр Воробьев(К)Нп
-
Александр ВоробьевНп
-
Федор ВоробьевНп
-
Сергей ДьяковНп
-
Андрей Кочетыгов (А)Нп
-
Вадим ПангинНп
-
Алексей ПетровНп
-
Юрий ПетуховНп
-
Иван ШиловНп
Миллениум Юнайтед
-
Михаил КрюкВр
-
Алексей МонаховВр
-
Павел Васильев
-
Дмитрий Виноградов
-
Филипп Демидов
-
Михаил Еремин
-
Юрий Жирков (А)
-
Александр Лысенко
-
Максим Мельниченко
-
Андрей Митрофанов
-
Андрей Погорелов
-
Прохор Романов
-
Роман Смирнов
-
Пётр Тен (А)
-
Роман Тренихин
-
Антон Фомин
-
Сергей Фурносов
-
Юрий Циммерман
-
Алексей БарановЗщ
-
Андрей ВарфоломеевЗщ
-
Алексей ГайдуковЗщ
-
Максим ИльинЗщ
-
Александр Самедов (А)Зщ
-
Василий Туровец(К)Зщ
-
Дмитрий ДоронинНп
-
Денис ЛопатинНп
-
Артем ПетрухинНп
-
Игорь СиротининНп
-
Александр ТенНп
-
Сергей ТулуповНп
-
Роман Широков (А)Нп
-
Максим ЭверестНп
Представители команд
Распечатать протокол
25'
25'
второй тайм
-
второй тайм33'1 : 0