НОВАЯ
РИГА

Новости

Расписание

Составы

Статистика

Официальный сайт чемпионата Новой Риги
по футболу

Регламент

Скачать

Новости

Расписание

1 КРУГ

2 КРУГ

  • 1 тур (15 сентября)

    Монолит – Княжье Озеро   2:0

    Петрово-Дальнее – Кембридж   6:5

    Крона Атлетик – Ивановские Бобры   3:7

    Павлово – Миллениум Сити   1:9

    Витро Кантри – Никольская Слобода   1:5

    Миллениум Юнайтед – Бенилюкс   1:2

  • 2 тур (22 сентября)

    Монолит – Петрово-Дальнее 4:0

    Кембридж – Крона Атлетик 2:3

    Ивановские Бобры – Павлово 9:0

    Миллениум Сити – Витро Кантри 5:1

    Никольская Слобода – Миллениум Юнайтед  2:1

    Княжье Озеро – Бенилюкс  7:1

  • 3 тур (29 сентября)

    Крона Атлетик – Монолит 0:1

    Павлово – Кембридж 0:9

    Витро Кантри – Ивановские Бобры 0:3(Тех.пор.)

    Миллениум Юнайтед – Миллениум Сити 5:3

    Бенилюкс – Никольская Слобода 1:4

    Петрово-Дальнее – Княжье Озеро 2:2

  • 4 тур (6 октября)

    Монолит – Павлово 9:0

    Петрово-Дальнее – Крона Атлетик 3:3

    Кембридж – Витро Кантри 7:1

    Ивановские Бобры – Миллениум Юнайтед 0:1

    Миллениум Сити – Бенилюкс 3:3

    Княжье Озеро – Никольская Слобода 0:6

  • 5 тур (13 октября)

    Витро Кантри – Монолит 2:8

    Павлово – Петрово-Дальнее 0:9

    Миллениум Юнайтед – Кембридж 2:3

    Бенилюкс – Ивановские Бобры 1:2

    Никольская Слобода – Миллениум Сити 0:0

    Крона Атлетик – Княжье Озеро 2:0

  • 6 тур (20 октября)

    Монолит – Миллениум Юнайтед 1:5

    Петрово-Дальнее – Витро Кантри 0:3 (Тех.пор.)

    Крона Атлетик – Павлово 3:2

    Кембридж – Бенилюкс 3:2

    Ивановские Бобры – Никольская Слобода 3:0(Тех.пор.)

    Княжье Озеро – Миллениум Сити 2:2

  • 7 тур (27 октября)

    Бенилюкс – Монолит 3:7

    Миллениум Юнайтед – Петрово-Дальнее 2:2

    Витро Кантри – Крона Атлетик 1:5

    Никольская Слобода – Кембридж 4:8

    Миллениум Сити – Ивановские Бобры 2:0

    Павлово – Княжье Озеро 0:4

  • 8 тур (3 ноября)

    Монолит – Никольская Слобода 3:0

    Петрово-Дальнее – Бенилюкс 3:2

    Крона Атлетик – Миллениум Юнайтед 0:6

    Павлово – Витро Кантри 2:2

    Кембридж – Миллениум Сити 5:2

    Княжье Озеро – Ивановские Бобры 1:2

  • 9 тур (10 ноября)

    Миллениум Сити – Монолит 3:9

    Никольская Слобода – Петрово-Дальнее 2:1

    Бенилюкс – Крона Атлетик 6:3

    Миллениум Юнайтед – Павлово  3:1

    Ивановские Бобры – Кембридж 5:1

    Витро Кантри – Княжье Озеро 3:7

  • 10 тур (17 ноября)

    Монолит – Ивановские Бобры 5:3

    Петрово-Дальнее – Миллениум Сити 4:3

    Крона Атлетик – Никольская Слобода 1:4

    Павлово – Бенилюкс 2:2

    Витро Кантри – Миллениум Юнайтед 5:10

    Княжье Озеро – Кембридж 4:1

  • 11 тур (24 ноября)

    Кембридж – Монолит 2:6

    Ивановские Бобры – Петрово-Дальнее 7:2

    Миллениум Сити – Крона Атлетик 3:2

    Никольская Слобода – Павлово 2:1

    Бенилюкс – Витро Кантри 5:1

    Миллениум Юнайтед – Княжье Озеро 0:1

  • 12 тур (1 декабря)

    Княжье Озеро – Монолит 1:3

    Кембридж – Петрово-Дальнее 1:4

    Ивановские Бобры – Крона Атлетик  2:0

    Миллениум Сити – Павлово 8:2

    Никольская Слобода – Витро Кантри 10:1

    Бенилюкс – Миллениум Юнайтед 4:0

  • 13 тур (8 декабря)

    Петрово-Дальнее – Монолит 1:1

    Крона Атлетик – Кембридж  4:3

    Павлово – Ивановские Бобры 0:5

    Витро Кантри – Миллениум Сити 1:2

    Миллениум Юнайтед – Никольская Слобода 2:6

    Бенилюкс – Княжье Озеро 4:3

  • 14 тур (15 декабря)

    Монолит – Крона Атлетик 4:4

    Кембридж – Павлово 4:3

    Ивановские Бобры – Витро Кантри 1:3

    Миллениум Сити – Миллениум Юнайтед 1:4

    Никольская Слобода – Бенилюкс 2:1

    Княжье Озеро – Петрово-Дальнее 3:3

  • 15 тур (26 января)

    Павлово – Монолит 3:10

    Крона Атлетик – Петрово-Дальнее 6:2

    Витро Кантри – Кембридж 0:3

    Миллениум Юнайтед – Ивановские Бобры 1:0

    Бенилюкс – Миллениум Сити 5:0

    Никольская Слобода – Княжье Озеро 3:2

  • 16 тур (2 февраля)

    Монолит – Витро Кантри 3:0

    Петрово-Дальнее – Павлово 8:0

    Кембридж – Миллениум Юнайтед 0:3

    Ивановские Бобры – Бенилюкс 1:1

    Миллениум Сити – Никольская Слобода 1:2

    Княжье Озеро – Крона Атлетик 2:3

  • 17 тур (9 февраля)

    Миллениум Юнайтед – Монолит 1:1

    Витро Кантри – Петрово-Дальнее 2:3

    Павлово – Крона Атлетик 0:7

    Бенилюкс – Кембридж 0:6

    Никольская Слобода – Ивановские Бобры 8:2

    Миллениум Сити – Княжье Озеро 3:3

  • 18 тур (16 февраля)

    Монолит – Бенилюкс 3:0 Тех.пор.

    Петрово-Дальнее – Миллениум Юнайтед 1:2

    Крона Атлетик – Витро Кантри 5:0

    Кембридж – Никольская Слобода 1:3

    Ивановские Бобры – Миллениум Сити 1:3

    Княжье Озеро – Павлово 5:1

  • 19 тур (23февраля)

    Никольская Слобода – Монолит 2:2

    Бенилюкс – Петрово-Дальнее 3:5

    Миллениум Юнайтед – Крона Атлетик 0:5

    Витро Кантри – Павлово 7:1

    Миллениум Сити – Кембридж 1:1

    Ивановские Бобры – Княжье Озеро 2:5

  • 20 тур (2 марта)

    Монолит – Миллениум Сити 3:1

    Петрово-Дальнее – Никольская Слобода 3:2

    Крона Атлетик – Бенилюкс 6:7

    Павлово – Миллениум Юнайтед 1:3

    Кембридж – Ивановские Бобры 0:1

    Княжье Озеро – Витро Кантри 0:1

  • 21 тур (9 марта)

    Ивановские Бобры – Монолит 5:0

    Миллениум Сити – Петрово-Дальнее 1:3

    Никольская Слобода – Крона Атлетик 3:5

    Бенилюкс – Павлово 3:2

    Миллениум Юнайтед – Витро Кантри 4:0

    Кембридж – Княжье Озеро 4:1

  • 22 тур (16 марта)

    Монолит – Кембридж 5:0

    Петрово-Дальнее – Ивановские Бобры 8:1

    Крона Атлетик – Миллениум Сити 5:4

    Павлово – Никольская Слобода 0:6

    Витро Кантри – Бенилюкс 1:3

    Княжье Озеро – Миллениум Юнайтед 1:0

* Первая команда указанная в паре-хозяева

ТРАНСФЕРНОЕ ОКНО

Дозаяавка/отзаявка игроков с 25 по 30 ноября 2018 (общий лимит игроков не превышает 25 человек)

Составы

Бригада арбитров:

1.Сабанин Алексей +7(916) 995-12-40

2.Мышляев Алексей +7(926) 692-59-13

3.Бондар Евгений +7(903) 719-23-10

4.Романов Игорь +7(926) 288-14-28

5.Цимбал Николай +7(967) 019-69-99

6.Айсин Мунир +7(985) 769-28-16

7.Тютюник Станислав +7(968) 515-05-05

8.Салженикин Егор +7(929) 677-60-89

*Игроки выделенные зеленым шрифтом – возраст до 25 лет

*Игроки выделенные красным шрифтом приравниваются к отметке «Профи»

*Игроки выделенные голубым шрифтом имеют двойное ограничение

*Подробное описание и ограничения указаны в регламенте чемпионата.

  • Миллениум Юнайтед

    1. Монахов Алексей 1995г.  Профи (2)

    2. Савидов Максим 1986г. (1)

    3. Михайлюков Олег 1973г.

    4. Ильин Михаил 1983г. (1)

    5. Туровец Василий 1980г. (4)

    6. Варфоломеев Андрей 1975г. (2)

    7. Маяков Денис 1979г. (1)

    8. Эверест Максим 1992г. (15)

    9. Петрухин Артём 1985г. (2)

     

    Представители команды:

    Головенков Александр

    +7 (999) 815-80-77

    10. Головенков Александр 1996г. Профи (2)

    11. Кунцевич Андрей 1976г.

    12. Неманежин Юрий 1983г.

    13. Сиротинин Игорь 1984г. (6)

    14. Доронин Дмитрий 1989г. (15)

    15. Якубов Кирилл 1998г. (4)

    16. Шамба Нико 1978г.

    17. Гаврилов Симон 2002г.

    18. Широков Роман 1981г. Профи

    19. Шехмаметьев Рустам 1973г.

    20. Алиев Ниям 1986г.

    21. Олещенко Владислав 1997 г.Профи

     

     

    Адрес стадиона:

    КП «Миллениум Парк» 3 КПП,со стороны деревни Обушково, 500 м прямо и слева поле.

  • Бенилюкс

    1. Густин Марчел   1975 г. (1)

    2. Лавленцев Владимир 1980 г.

    3. Гинзбург Михаил 1961 г. (1)

    4. Тен Александр 1989 г.Профи (14) 

    5. Хоркин Вячеслав 1986 г.Профи(4)

    6. Трофимов Александр 1979 г. (1)

    7. Кожаров Павел 1988 г. (2)

     

     

    Представители команды:

    Гинзбург Михаил

    +7(499)340-79-89

    Тен Александр

    +7(916)988-80-29

    8. Глазунов Юрий 1986 г. (2)

    9. Сагура Денис  1982 г. (1)

    10. Ионов Алексей 1980 г. (6)

    11. Мгеладзе Дмитрий 1990 г. (3)

    12. Сергеев Николай 1986 г. (1)

    13. Алискеров Эмиль 1993 г. Профи (15)

    14. Казаков Михаил 1968 г.

    15. Васькин Олег 1970г.

    16. Низрюхин Александр 1989 г. Профи

    17. Власов Юрий 1980 г. (6)

    18. Тюветский Сергей1982 г.

    19. Ковешников Владимир 1985г.

    20. Хишам Жауад 1982 г.

    21. Меркурьев Максим 1980 г.

    Адрес стадиона:

    Air Arena, 5 км от МКАД, территория ТРК Ригамолл

  • Витро Кантри

    1. Барбариуш Алексей 1977г. (1)

    2. Варт Левон 1968 г.

    3. Варт Артем 1996г. (1)

    4. Варт Максим 1999г.

    5. Гиниятов Денис 1979г. (3)

    6. Гуськов Александр 1976г. (2)

    7. Жуков Сергей 1979г.

    8. Катаев Данил 1991 г.

    9. Климочкин Алекскндр 1972 г. (3)

    10. Крыгин Владислав 2002г.

     

    11. Кубарь Алексей 1977г. (1)

    12. Кужненков Денис 1980 г.Профи

    13. Кульков Роман 1998г. (3)

    14. Маханов Султан 1994 г. Профи (8)

    15. Маханов Нурлан 1997 г. Профи (2)

    16. Мурзагулов Ростислав 1978г.

    17. Птичников Андрей 1962г. (2)

    18. Савин Игорь 1965г.

    19. Старостин Максим 1981 г. (1)

    20. Цыбаков Григорий 1969 г. (1)

    21. Жигулев Андрей 1972 г.Профи

    22. Ергашев Низом 1990 г. (2)

    23. Куприянов Сергей 1975 г.

    24. Михайлищев Денис 1972 г.

    25. Симоненко Сергей 1979 г. (2)

     

    Представители команды:

    Барбариуш Алексей Алексеевич

    +7(985) 180-25-88

    Адрес стадиона:

    58 км от МКАД на запад по Новорижскому шоссе, под Звенигородом на берегу Москва-реки

    GPS-координаты: 55.66450;36.64498

  • Ивановские Бобры

    1. Летаев Андрей 1971г.

    2. Васильев Виктор 1975 г. (6)

    3. Назаров Сергей 1981г. (5)

    4. Дьяков Сергей 1985г.

    5. Бажанов Никита 1982г. (10)

    6. Албычев Егор 1969г. (1)

    7. Гоменюк Сергей 1970г. (1)

    8. Минчев Сергей 1979г. (1)

    9. Сергеев Андрей 1971г. (1)

     

    Представители команды:

    Летаев Андрей

    +7(985) 922-20-28

     

    10. Петренко Андрей 1981г. Профи (13)

    11. Рыженко Александр 1991г.

    12. Попов Константин 1978г.Профи

    13. Шляхтицев Евгений 1963г.

    14. Семин Григорий 2002г. (9)

    15. Семин Николай 1973г. (1)

    16. Кирьяков Сергей 1970г. Профи (3)

    17. Шульжик Дмитрий 1984г. (1)

    18. Кренёв Вадим 1971г.

    19. Козленко Виктор 1987г. (1)

    20. Балабанов Анатолий 1982 г. (1)

    21. Соколов Николай 1983 г.Профи

    Адрес стадиона:

    Футбольное поле на территории пансионата «Петрово-Дальнее»

  • Монолит

    1. Березуцкий Василий 1982 г. Профи.

    2. Головской Константин 1975 г. Профи (5)

    3. Шакуненко Александр 1989 г. Профи(20)

    4. Сидоренков Роман 1982 г. Профи

    5.  Башлаков Александр 1977 г. Профи (4)

    6.  Лобачев Станислав 1976 г. (9)

    7.  Хромушкин Константин 1975 г.

    8.  Попов Дмитрий 1960 г.

    9.  Лукьянов Александр 1969 г. (3)

    10.  Ободовский Юрий  1970 г.

    11.  Джураев Аминжон 1988 г. (19)

     

    12.  Резников Юрий 1986 г.

    13.  Чернышев Константин 1975 г.

    14.  Кузьменко Сергей 1976 г.

    15. Хагба Алексей 1981 г.Профи (4)

    16.  Мурыкин Сергей 1970 г.

    17.  Прокофьев  Антон 1977 г.

    18.  Соболев Николай 1976 г.

    19.  Назаров Александр 1991 г. (10)

    20.  Рак Сергей 1995 г.

    21.  Панюшкин Егор 1994 г. (3)

    22.  Костеренко Павел 1984 г.

    23.  Тихомиров Павел 1982 г.

    24. Иванов Богдан 1985 г. (7)

    25. Супрун Сергей 1990 г.Профи

     

    Представители команды:

    Прокофьев Антон

    +7(985) 295-75-12

    Адрес стадиона:

    КП Монолит,первая проходная,после въезда через 50 м направо,еще 100 метров и на парковку перед футбольным полем

  • Княжье озеро

    1. Дишковский Андрей 1977г. Профи (6)

    2. Царьков Тимур 1987г. (13)

    3. Боронин Сергей 1980г. (1)

    4. Бурашников Александр 1955г.

    5. Скляров Игорь 1977г. (2)

    6. Шабин Филипп 1986г.

    7. Пронин Андрей 1983г. (4)

    8.  Логофет Вадим 1979г. (1)

     

    9.  Пиванов Михаил 1987г. (1)

    10.  Диханов Александр 1985г. (7)

    11.  Шипитко Николай 1982г.

    12.  Зубатюк Дмитрий 1981г.

    13.  Казаков Дмитрий 1970г.(3)

    14.  Рахвальский Сергей 1975г. (1)

    15.  Лобанов Виктор 1981г.

    16.  Ганьшин Иван 1975г.

    17.  Эчин Василий 1976г.

    18.  Быховский Александр 1984г. (1)

    19.  Колбасенко Григорий 1984г. (2)

    20.  Гофман Роман 1980г. (5)

    21.  Ченакал Олег 1988г.

    22. Гаврилов Артем 1981 г.

    23. Филин Илья 1982 г. (5)

    24. Шабалин Никита 1993 г.Профи

    25. Борисенко Александр 1995 г 

     

     

     

     

    Представители команды:

    Дишковский Андрей
    +7(909) 946-41-27

    Зубатюк Дмитрий
    +7(916) 358-34-32

    Адрес стадиона:

    Футбольное поле на территории пансионата «Петрово-Дальнее»

  • Никольская слобода

    1. Ртищев Игорь 1972 г.

    2. Гайдуков Алексей 1966 г. (7)

    3. Александров Роман 1983 г. (14)

    4. Копенкин Александр 1986 г.

    5. Ильин Максим 1982г. (18)

    6. Ртищев Александр 1993г. (1)

    7. Ртищев Павел 1998г. Профи

    8. Фокеев Сергей 1988г. (5)

     

    9.  Пчелкин Максим 1988г. (7)

    10. Бычков Михаил 1977г. Профи (3)

    11. Богатырев Вадим 1992г.

    12. Игнатьев Александр 1982г. Профи (5)

    13. Крюков Максим 1980г.

    14. Чмыхов Никита 1986 г.Профи 

    15. Знаменский Василий 1999 г. (7)

    16. Мухин Максим 1995 г.

    17. Васильев Александр 1962 г.

    18. Гончаров Николай 1968 г. (1)

    19. Тулупов Сергей 1989 г. (9)

    20. Чернышев Антон 1982 г.

    Представители команды:

    Гайдуков Алексей

    +7(916)650-08-21

     

    Адрес стадиона:

    Футбольное поле на территории пансионата «Петрово-Дальнее»

  • Кембридж

    1.  Потапов Николай 1985 г. (21)

    2.  Телков Владислав 1977 г. (6)

    3.  Никулин Александр 1987 г. (1)

    4.  Таракановский Вячеслав 1985 г. (1)

    5.  Журавлев Олег 1983 г. (12)

    6.  Артеев Дмитрий 1983 г. (1)

    7.  Кудрявцев Дмитрий 1985 г. (7)

    8.  Бахтин Антон 1988 г. (1)

    9.  Устюгов Валентин 1969 г. (1)

    10.  Коробецкий Евгений 1983 г. (1)

    11. Гнатышак Вадим 1968 г.

    12. Муравьев Владимир 1989 г.

    13.  Азаров Кирилл 1992 г.

    14.  Антонов Дмитрий 1987 г. (6)

    15.  Порохов Максим 1979 г. (3)

    16.  Захаров Антон 1990 г. (1)

    17.  Илинюк Игорь 1972 г. (1)

    18.  Азаров Антон 1992 г. (3)

    19. Сулико Максим 1997 г.

    20. Комаревцев Сергей 1997 г.

    21. Иванцов Дмитрий 1980 г.

    22. Белозоров Никита 1995 г. (1)

    23. Герасименко Иван 1978 г.

    24. Жиженков Илья 1972 г.

    25. Зенков Максим 1988 г.

     

     

     

    Представители команды:

    Потапов Николай

    +7(926) 454-54-55

     

    Адрес стадиона:

    Футбольная площадка «Вундерпарк»

  • Крона Атлетик

    1. Воробьев Александр 1970 г. (1)

    2. Воробьев Александр 1996 г. (2)

    3. Воробьев Федор 2003г. (1)

    4. Буравин Андрей 1959г.

    5. Азимов Майрамбек 1975г. (3)

    6. Филимонов Александр 1997г.

    7. Зобнин Евгений 1975г. (1)

    8. Ступар Небойша 1975г. (1)

    9. Кахорзода Равшан 1990г.

    10. Кахоров Дусмурод 1989г. (4)

    Представители команды:

    Воробьев Александр

    +7(903) 796-62-06

    Савушкин Артем

    +7(903) 775-27-85

    11. Кахоров Бахтали 1982г. (1)

    12. Метаров Давлатьор 1985г. (2)

    13. Великорецкий Георгий 1993г. (6)

    14. Ильяной Леонид 1996г. (12)

    15. Иноземцев Валерий 1996 г.

    16. Савушкин Артем 1980г. (2)

    17. Гаврилов Евгений 1979г. Профи (17)

    18. Кочетыгов Андрей 1980г. Профи (13)

    19. Бринза Александр 1971г.

    20. Филимонов Сергей 1966 г.

    21. Князев Иван 1991 г (4).

    22. Чернышов Леонид 1982 г.  (1)

    23. Крылов Владислав 1980г. (4)

    24. Козлов Алексей 1987 г.

    25. Свечников Даниил 1993 г.Профи

    Адрес стадиона:

    КП Крона,деревня Аносино. Для проезда на территорию нужно предоставить марки и номера машин.

  • Миллениум Сити

    1. Гром Алексей 1971 г.

    2. Крюк Михаил 1983 г. (2)

    3. Колесников Артём 1993 г. (4)

    4. Орехов Эдуард 1982 г.

    5. Волобуев Михаил 1980 г. (14)

    6. Громов Евгений 1984 г. (2)

    7. Игнатов Денис 1969 г.

    8. Метелкин Александр 1990 г. (2)

    9. Заостровцев Дмитрий 1986 г.

    10. Журавлев Алексей 1984 г.Профи

    11. Прытков Александр 1971 г.

    12. Уклюдов Максим 1970 г. (1)

    Представители команды:

    Игнатов Денис

    +7(903) 960-84-42

     

    13. Каширин Алексей 1990 г. (1)

    14. Оступ Виталий 1993 г. Профи (11)

    15. Сынчук Дмитрий 1970 г. (8)

    16. Калашник Дмитрий 1985 г. (1)

    17.Кузнецов Александр 1994 г.Профи

    18. Блохин Александр 1977 г.

    19. Ларин Артемий 1988 г. (3)

    20. Алдонин Евгений 1980 г.Профи (3)

    21. Ткаченко Игорь 1994 г.

    22. Жидов Юрий 1992 г.

    23. Казаков Кирилл 1980 г.

    24. Касаткин Артем 1995 г. (8)

    25. Якушин Дмитрий 1992 г.Профи

     

    Адрес стадиона:

    КП «Миллениум Парк» 3 КПП,со стороны деревни Обушково,500 м прямо и слева поле

  • Павлово

    1. Шишкунов Сергей 1984г. (1)

    2. Наумов Сергей 1986г. (4)

    3. Носов Сергей 1971г. (2)

    4. Никандров Евгений 1987г. (1)

    5. Никифоров Евгений 1986г.

    6. Житков Игорь Валерьевич 1987г.

    7. Новиков Сергей 1986г.

    8. Кутузов Евгений 1977г.

    9. Кутырин Дмитрий 1981г. (4)

    10. Сержанов Александр 1983г. (1)

    Представители команды:

    Сержанов Александр

    +7(965) 136-16-12

    11. Баукин Иван 1989г.

    12. Сусалетин Виталий 1980г. (1)

    13. Кулеша Григорий 1978г.

    14. Козинец Никита 1989г.

    15. Гребенщиков Эдуард 1989г.

    16.Порфирьев Антон 1986 г. (4)

    17. Лаврентьев Тимофей 2003 г.

    18. Богайчук Максим 1989 г.  (1)

    19. Шелобанов Александр 1988 г.

    20. Новиков Роман 1988 г.

    21. Никандров Сергей 1984 г.

    22. Семенов Андрей 1985 г.

    23. Коновалов Василий 1985 г.Профи

    24. Терюшков Роман 1979 г.

    25. Кузьмин Антон 1986 г. 

     

    Адрес стадиона:

    Футбольное поле на территории пансионата «Петрово-Дальнее»

  • Петрово-Дальнее

    1. Маныч Арсений 2003г.

    2. Закарая Роман 1974г. Профи

    3. Прудыус Владимир 1970г.

    4. Смирнов Владимир 1975г. (4)

    5. Новиков Владислав  1971г. Профи (1)

    6. Остапчук Виталий 1965г.

    7. Дизиковитский Алексей 1975 г.

    8. Кузин Эдуард 1970 г.Профи

     

     

    Представители команды:

    Семин Андрей

    +7(985) 189-20-33

    9. Толстоноженко Сергей 1970г. Профи

    10. Варов Евгений 1967 г. (3)

    11. Лопатин Денис 1987 г.(15)

    12. Волков Максим 1968г.

    13. Санаев Виктор 1975г. (6)

    14. Любинский Виталий 1981г. (1)

    15. Джуманиязов Тимур 1986г. (1)

    16. Меджидов Магомед 1980г. Профи (21)

    17. Шкода Анатолий 1986г. (2)

    18. Хайлов Максим 1978г. (4)

    19. Шибанов Алексей 1981 г.Профи (1)

    20. Фомушкин Александр 2004 г. (3)

    21. Новиков Иосиф 1966 г. (1)

    22. Хана Махмуд 2003 г. (3)

    23. Омаровский Алескандр 1967 г. (3)

    Адрес стадиона:

    Футбольное поле на территории пансионата «Петрово-Дальнее»

Статистика

Команда

И

В

Н

П

ГЗ

ГП

О

4. Миллениум Юнайтед

22

12

2

8

56

40

38

6. Ивановские бобры

22

12

1

9

62

45

37

8. Бенилюкс

22

9

3

10

59

65

30

1. Монолит

16

4

2

90

36

52

5. Крона Атлетик

21

12

2

8

75

62

38

3. Петрово-Дальнее

11

5

6

73

55

38

7. Кембридж

22

10

1

11

69

60

31

2. Никольская слобода

22

22

22

2

40

15

76

5

47

10. Миллениум Сити

22

7

5

10

60

62

26

9. Княжье озеро

22

8

4

10

54

48

28

12. Павлово

22

0

2

20

22

127

2

11. Витро Кантри

22

4

1

17

36

92

13

Бомбардиры

Голы

1. Потапов Николай (Кембридж)

21

5. Ильин Максим (Никольская слобода)

18

3. Шакуненко Александр (Монолит)

20

7. Лопатин Денис (Петрово-Дальнее)

15

9. Эверест Максим (Миллениум Юнайтед)

15

6. Гаврилов Евгений (Крона Атлетик)

8. Доронин Дмитрий (Миллениум Юнайтед)

10. Алискеров Эмиль (Бенилюкс)

2. Меджидов Магомед (Петрово-Дальнее)

4. Джураев Аминжон (Монолит)

21

19

17

15

15

Партнеры Чемпионата

Контакты

Федерация Футбола "Новая-Рига" Московская область

Адрес: Новорижское шоссе, 19 км

 

Генеральный менеджер чемпионата:

Головенков Александр

+7(999)815-80-77

golovenkov7@gmail.com

 

Председатель исполкома:

Игнатов Денис

+7(903)960-84-42

denisvi@glcs.ru

НОВАЯ
РИГА