Официальный сайт чемпионата Новой Риги
по футболу

Новости

КУБОК НОВОЙ РИГИ

 

Дорогие друзья!

 

Дождались! В ближайшую субботу , 21 апреля 2018 года на стадионе Павловской Гимназии будет проходить второй ежегодный Кубок Новой Риги по футболу. В нем примут участие шесть команд из числа участников регулярного чемпионата Новой Риги и команда Правительства Московской области. Регламент его проведения, а также итоги проведения Кубка будут размещены на этом сайте, в специальном разделе. Радости и веселья всем участникам состязания! Победа будет за Вами!

 

С уважением,

Председатель орг.комитета

по проведению Кубка Новой Риги

Денис Игнатов

 

Регламент

Скачать

Дорогие друзья ! Поздравляю всех с завершением первого в истории чемпионата Новой Риги! На открытом заседании исполнительного комитета по проведению нашего чемпионата , которое состоялось 10 февраля 2018 года были подведены его итоги и определены дальнейшие планы по его развитию. На заседании исполкома прошла церемония награждения победителей чемпионата как в командных, так и индивидуальных номинациях. Первое, второе и третье место в тяжелой борьбе завоевали соответственно сборные команды:

 

1. " Никольская слобода"

2. "Монолит"

3. "Жуковка"

 

Лучшим бомбардиром чемпионата признан Никита Бажанов ( ФК "Ивановское") забивший за время его проведения 22 гола в ворота соперника.

Лучшим вратарем первенства признан Константин Попов ( ФК "Ивановское")

Самым полезным игроком чемпионата стал Попов Дмитрий Иванович ( ФК "Монолит"). Кроме того, были определены тройки лучших игроков в составе каждой команды.

 

В работе чемпионата объявлен перерыв до сентября месяца 2018 года, но перерыв не коснется деятельности исполкома, который в это время займется:

- рассмотрением заявок новых команд участников;

- работой над улучшением регламента чемпионата;

- организацией проведения кубковых турниров и товарищеских матчей между командами участниками.

Всех поздравляю с завершением чемпионата и до встречи на футбольных полях и за их пределами!

 

С уважением, Денис Игнатов

Председатель исполкома по проведению чемпионата Новой Риги

Регламент

Затраты

Расписание

1 КРУГ

2 КРУГ

  • 1 тур (14 октября)

    Миллениум Юнайтед - Ивановское 3:3

    Бенилюкс - Никольская Слобода 0:7

    Витро Кантри - Княжье озеро 2:2

    Жуковка - Монолит 8:2

  • 2 тур (21 октября)

    Миллениум Юнайтед - Бенилюкс 1:4

    Никольская Слобода - Витро Кантри3:2

    Княжье озеро - Жуковка 2:4

    Ивановское - Монолит 9:1

  • 3 тур (28 октября)

    Витро Кантри - Миллениум Юнайтед 0:4

    Бенилюкс - Ивановское 1:6

    Жуковка - Никольская Слобода 2:4

    Монолит - Княжье озеро 4:1

  • 4 тур (4 ноября)

    Миллениум Юнайтед - Жуковка 5:9

    Бенилюкс - Витро Кантри 1:2

    Никольская Слобода - Монолит 2:1

    Ивановское - Княжье озеро 2:4

  • 5 тур (11 ноября)

    Монолит - Миллениум Юнайтед 3:3

    Жуковка - Бенилюкс 11:2

    Витро Кантри - Ивановское 3:9

    Княжье озеро - Никольская Слобода 1:2

  • 6 тур (18 ноября)

    Миллениум Юнайтед - Княжье озеро 1:4

    Бенилюкс - Монолит 2:5

    Витро Кантри - Жуковка 4:7

    Ивановское - Никольская Слобода 0:1

  • 7 тур (25 ноября)

    Никольская Слобода - Миллениум Юнайтед 4:0

    Княжье озеро - Бенилюкс 10:3

    Монолит - Витро Кантри 5:1

    Жуковка - Ивановское 0:2

  • 8 тур (2 декабря)

    Ивановское - Миллениум Юнайтед 2:2

    Никольская Слобода - Бенилюкс 7:0

    Княжье озеро - Витро Кантри 2:4

    Монолит - Жуковка 14:3

  • 9 тур (9 декабря)

    Бенилюкс - Миллениум Юнайтед 2:3

    Витро Кантри - Никольская Слобода 3:8

    Жуковка - Княжье озеро 9:2

    Монолит - Ивановское 8:7

  • 10 тур (16 декабря)

    Миллениум Юнайтед - Витро Кантри 2:1

    Ивановское - Бенилюкс 3:0

    Никольская Слобода - Жуковка 3:3

    Княжье озеро - Монолит 1:8

  • 11 тур (23 декабря)

    Жуковка - Миллениум Юнайтед 4:2

    Витро Кантри - Бенилюкс 2:6

    Монолит - Никольская Слобода 2:2

    Княжье озеро - Ивановское 3:9

  • 12 тур (20 января)

    Миллениум Юнайтед - Монолит 1:3

    Бенилюкс - Жуковка 3:4

    Ивановское - Витро Кантри 2:3

    Никольская Слобода - Княжье озеро 5:1

  • 13 тур (27 января)

    Княжье озеро - Миллениум Юнайтед 3:0

    Монолит - Бенилюкс 15:4

    Жуковка - Витро Кантри 10:2

    Никольская Слобода - Ивановское 2:3

  • 14 тур (3 февраля)

    Миллениум Юнайтед - Никольская Слобода 1:6

    Бенилюкс - Княжье озеро 1:2

    Витро Кантри - Монолит 3:10

    Ивановское - Жуковка 4:4

*-Первая команда указанная в паре-хозяева

Составы

Судьи:

1. Сабанин Алексей +7(916) 995-12-40

2. Мышляев Алексей +7 (926) 692-59-13

3. Бондар Евгений +7 (903) 719-23-10

4. Никитин Сергей +7(916) 524-55-64

5. Рудов Кирилл +7(926) 903-02-95

  • Миллениум Юнайтед

    1) Гром Алексей 1971

    2) Головенков Александр 1996 (3)

    3) Игнатов Денис 1969

    4) Репин Вадим 1971

    5) Неманежин Юрий 1983

    6) Ильин Михаил 1983 (1)

    7) Калашник Дмитрий 1985

    8) Маяков Денис 1979

    9) Шехмаметьев Рустам 1973

    10) Туровец Василий 1980

    11) Прытков Александр 1971

    12) Петрухин Артём 1985

    13) Варфоломеев Андрей 1975 (4)

    14) Журавлев Алексей 1984 (3)

    15) Широков Роман 1981 (5)

    16) Орехов Эдуард 1982

    17) Кунцевич Андрей 1976

    18) Волобуев Михаил 1980 (4)

    19) Уклюдов Максим 1970

    20) Якубов Кирилл 1998

    21) Эверест Максим 1992 (3)

    22) Ларин Артемий 1988 (4)

    23) Шамба Нико 1978

    24) Заостровцев Дмитрий 1986

    25) Зарипов Ильдар 1989

    Представители команды:

    Игнатов Денис

    +7 (903) 960-84-42

    Головенков Александр

    +7 (999) 815-80-77

    Адрес стадиона:

    КП «Миллениум Парк» 3 КПП,со стороны деревни Обушково, 500 м прямо и слева поле.

  • Бенилюкс

    1)Беляков Павел 1967

    2) Крылов Александр 1969 (1)

    3)Сержанов Александр 1983 (1)

    4) Хабаров Михаил 1971

    5) Лавленцев Владимир 1980

    6) Гинзбург Михаил 1961 (4)

    7) Тен Александр 1989 (4)

    8) Трофимов Александр 1979 (6)

    9) Сусалетин Виталий 1980

    10) Струк Афанасий 1981 (4)

    11) Новиков Иосиф 1966

    12) Хмелевской Андрей

    13) Терюшков Роман 1979

    14) Файзулин Али 1957

    15) Столбушкин Дмитрий 1983

    16) Хромов Андрей 1982 (1)

    17) Несветайлов Василий 1959

    18) Наумов Сергей 1986 (1)

    19) Зацепин Александр 1964

    20) Нижанковский Роман 1974

    21) Носов Сергей 1971

    22) Казаков Кирилл 1980 (1)

    23) Казаков Михаил 1968 (3)

    24) Шеркунов Александр 1980 (1)

    25) Ландин Клим 1989

    Представители команды:

    Гинзбург Михаил

    +7(499)340-79-89

    Тен Александр

    +7(916)988-80-29

    Адрес стадиона:

    Хоккейная коробка КП "Бенилюкс"

  • Витро Кантри

    1) Барбариуш Алексей 1977 (1)

    2) Варт Левон 1968

    3) Варт Артем 1996 (2)

    4) Варт Максим 1999 (3)

    5) Гиниятов Денис 1979

    6) Глушенков Павел 1982

    7) Григорьев Александр 1974 (2)

    8) Гуськов Александр 1976 (1)

    9) Жуков Сергей 1979 (7)

    10) Крыгин Владислав 2002 (8)

     

     

    11) Кубарь Алексей 1977 (4)

    12) Кульков Роман 1998 (2)

    13) Леонтьев Валентин 1973

    14) Петейчук Михаил 1984

    15) Птичников Андрей 1962

    16) Савин Игорь 1965

    17) Старостин Максим 1981

    18) Цыбаков Григорий 1969

    19) Шамугия Отари 1991 (1)

    20) Кужненков Денис 1980

     

     

     

    Представители команды:

    Барбариуш Алексей Алексеевич

    +7(985)180-25-88

    Адрес стадиона:

     58 км от МКАД на запад по Новорижскому шоссе, под Звенигородом на берегу Москва-реки

    GPS-координаты: 55.66450;36.64498

  • Жуковка

    1) Касперович Сергей 1969

    2) Закарая Роман 1974

    3) Незрюхин Александр 1989

    4) Смирнов Владимир 1975

    5) Новиков Владислав 1971 (4)

    6) Остапчук Виталий 1965 (5)

    7) Радушко Кирилл 1970

    8) Авверин Михаил 1968

    9) Кузин Эдуард 1970 (1)

    10) Руденко Константин 1968

    Представители команды:

    Семин Андрей

    8 (985) 189-20-33

    11) Омаровский Александр 1967

    12) Толстоноженко Сергей 1970 (2)

    13) Варов Евгений 1967

    14) Лопатин Денис 1987 (21)

    15) Волков Максим 1968 (20)

    16) Собчук Сергей 1969

    17) Лобинский Виталий 1981 (2)

    18) Чабан Владимир 1962

    19) Черников Леонид 1973

    20) Кузнецов Дмитрий 1973

    21) Бичаров Эльдар 1975 (4)

    22) Джуманиязов Тимур 1991 (1)

    23) Санаев Виктор 1975 (18)

    24) Вавин Алексей 1970

  • Монолит

    1) Хромушкин Константин 1975 (2)

    2) Попов Дмитрий 1960 (5)

    3) Прокофьев Антон 1977

    4) Джураев Амин 1988 (7)

    5) Шепелев Сергей 1972

    6) Соболев Николай 1976

    7) Ободовский Юрий 1970 (5)

    8) Чернышев Константин 1975

    9) Черников Константин 1977

    10) Пана Егор 1994 (3)

    11) Головской Константин 1975 (14)

    12) Котомкин Станислав 1973

    13) Шакуненко Александр 1989 (9)

    14) Лобачев Станислав 1976 (4)

    15) Алиев Ниям 1986

    16) Орлов Виталий 1976

    17) Сидоренков Роман 1982

    18) Желтяк Вадим 1966

    19) Вертунов Евгений 1983 (2)

    20) Резников Юрий 1986 (3)

    21) Рак Сергей 1995

    22) Лукьянов Александр 1969 (5)

    23) Башлаков Александр  1977 (17)

    24) Джапаров Рассул  1979 (3)

    Представители команды:

    Антон Прокофьев

    +7(985)295-75-12

    Адрес стадиона:

    КП Монолит, первая проходная,

    после въезда через 50 м направо, ещё 100 м и на парковку перед футбольным полем

  • Княжье озеро

    1) Зубатюк Дмитрий 1980 (1)

    2) Бурашников Александр 1955

    3) Филин Илья 1982 (6)

    4) Кунавин Сергей 1972

    5) Викторов Сергей 1992

    6) Мухин Александр 1975

    Представители команды:

    Зубатюк Дмитрий

    8(916)358-34-32

    Дишковский Андрей

    8(909)946-41-27

     

     

    7) Лесовой Олег 1976 (4)

    8) Дишковский Андрей 1977 (11)

    9) Асанов Ашок 1999

    10) Родионов Николай 1983 (1)

    11) Карнодуд Никита 2000

    12) Бугров Кирилл 2000

    13) Царьков Тимур 1987 (2)

    14) Терехов Игорь 1970 (11)

    15) Боронин Сергей 1980 (1)

    16) Коваленко Генадий 1970

    17) Чайкин Владимир 1969

    18) Никитин Дмитрий 1969

    19) Новиков Игорь 1999

    Адрес стадиона:

    Московская область, Истринский р-н, деревня Борзые, Невская улица 727

    Семейный центр WUNDERPARK.

     

    ДЛЯ ПРОПУСКА НА ТЕРРИТОРИЮ ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ.

     

  • Никольская слобода

    1) Ртищев Игорь 1972 (2)

    2) Гайдуков Алексей 1966 (3)

    3) Александров Роман 1982 (5)

    4) Пчелкин Максим 1988 (6)

    5) Фокеев Сергей 1988 (4)

    6  Копенкин Александр 1986 (2)

    7) Ильин Максим 1982 (8)

    8) Ртищев Александр 1993

    9) Ртищев Павел 1998

    10) Гончаров Николай 1968

    11) Васильев Александр 1962

    Представители команды:

    Гайдуков Алексей

    +7(916)650-08-21

     

    12) Бычков Михаил 1977

    13) Быков Андрей 1981

    14) Чмыхов Никита 1986 (5)

    15) Игнатьев Александр 1981

    16) Чадерин Антон 1994

    17) Крюков Максим 1980 (19)

    18) Буровцев Алексей 1982

  • Ивановское

    1) Летаев Андрей 1971

    2) Бажанов Никита 1982 (22)

    3) Дьяков Сергей 1985

    4) Миронов Владимир 1979

    5) Семин Николай 1973 (1)

    6) Кирьяков Сергей 1970 (3)

    7) Бояркин Андрей 1988

    8) Шульжик Дмитрий 1984

    9) Матисанов Бахтияр 1986 (2)

    Представители команды:

    Летаев Андрей

    +7(985)922-20-28

    10) Сергеев Андрей 1971 (2)

    11) Шляхтицев Евгений 1963 (2)

    12) Петренко Андрей 1981 (9)

    13) Попов Константин 1978

    14) Албычев Егор 1969 (2)

    15) Дорофеев Игорь 1960

    16) Рыженко Александр 1991 (1)

    17) Семин Григорий 2002 (17)

    18) Бакаринов Юрий 1982

    19) Назаров Сергей 1981

     

Статистика

Команда

И

В

Н

П

ГЗ

ГП

О

4. Ивановское

14

7

3

4

61

35

24

14

3

3

8

28

48

12

14

2

0

12

29

78

6

1. Никольская слобода

11

2

1

56

19

35

5. Княжье озеро

14

5

1

8

38

54

16

3. Жуковка

9

2

3

78

51

29

7. Витро Кантри

14

3

1

10

32

71

10

6. Миллениум

8. Бенилюкс

2. Монолит

14

14

14

2

47

9

81

3

29

Бомбардиры

Голы

1. Бажанов Никита (Ивановское)

22

2. Лопатин Денис (Жуковка)

21

3. Волков Максим (Жуковка)

20

4. Крюков Максим (Никольская слобода)

19

5. Санаев Виктор (Жуковка)

18

6. Бажанов Александр (Монолит)

17

7. Семин Григорий (Ивановское)

17

8. Головской Константин (Монолит)

14

9. Дишковскмй Андрей (Княжье озеро)

11

10. Терехов Игорь (Княжье озеро)

11

Контакты

Федерация Футбола "Новая-Рига" Московская область

Адрес: Новорижское шоссе, 19 км

 

Генеральный менеджер чемпионата:

Головенков Александр

+7(999)815-80-77

golovenkov7@gmail.com

 

Председатель исполкома:

Игнатов Денис

+7(903)960-84-42

denisvi@glcs.ru

НОВАЯ
РИГА